Вашему вниманию представлены результаты Чемпионата России (Зона Урала) по
лыжному ориентированию, спринт, 09.02.2000
Результаты классической дистанции, 8.02.2000
Результаты эстафеты, 10.02.2000
Спортивное ориентирование.
Мастера спорта по лыжному ориентированию. Спортивное. Ориентирование лыжное.
ориентирование об ориентировании ориентирования,
ориентирование ориентирование ориентирование ориентирование об ориентировании ориентирования,
ориентирование ориентирование ориентирование ориентирование об ориентировании ориентирования,
ориентирование ориентирование ориентирование ориентирование об ориентировании ориентирования,
ориентирование ориентирование ориентирование ориентирование об ориентировании ориентирования,
O-Ringen,Fin-5
|
|
Чемпионат России (Зона Урала) по лыжному ориентированию
09 февраля 2000г. г. Нижний Тагил
Результаты спринт (женщины) 4.5 км 10 КП
1 133 Фрей Наталья 70 мсмк Свердлов.обл. 0:25:22
2 147 Сухарева Елена 76 мс Свердлов.обл. 0:26:00
3 127 Казарьян Юлия 76 мс Башкортостан 0:26:13
4 137 Шипицина Вероника 77 мс Пермская обл. 0:26:28
5 145 Лутошкина Татьяна 78 мс Пермская обл. 0:26:30
6 131 Шипицина Наталья 78 мс Челябинск обл. 0:26:54
7 140 Фадеева Анна 67 мс Башкортостан 0:26:57
8 144 Малахова Лариса 76 мс Челябинск обл. 0:26:58
9 128 Коновалова Оксана 79 кмс Челябинск обл. 0:27:48
10 134 Чемоданова Екатерина 76 мс Челябинск обл. 0:28:55
11 139 Томилова Наталья 78 мс Пермская обл. 0:28:56
12 146 Устинова Анна 80 мс Челябинск обл. 0:30:23
13 114 Евтюхова Татьяна 69 кмс Свердлов.обл. 0:31:32
14 117 Новикова Юлия 73 I Свердлов.обл. 0:31:48
15 136 Суханова Ирина 79 кмс Башкортостан 0:32:17
16 113 Губайдуллина Нелли 82 кмс Челябинск обл. 0:32:35
17 121 Стерхова Елена 84 I Челябинск обл. 0:33:27
18 119 Бронникова Юлия 84 кмс Челябинск обл. 0:33:37
19 111 Бородина Наталья 80 кмс Челябинск обл. 0:33:43
20 104 Шафикова Марина 83 I Свердлов.обл. 0:35:53
21 109 Савельева Ольга 84 кмс Челябинск обл. 0:36:03
22 124 Байтурина Надия 84 I Челябинск обл. 0:36:04
23 126 Болгова Дарья 83 кмс Челябинск обл. 0:37:55
24 118 Лопатка Юлия 87 I Пермская обл. 0:39:31
25 107 Зорина Ульяна 83 кмс Челябинск обл. 0:42:10
26 112 Худякова Мария 85 II Свердлов.обл. 0:43:33
27 108 Столярова Наталья 69 кмс Челябинск обл. 0:43:54
28 123 Тархова Ирина 81 кмс Свердлов.обл. 0:45:40
29 105 Сатанина Юлия 83 I Челябинск обл. 0:48:09
30 101 Бреймаер Елена 81 кмс Челябинск обл. 0:48:37
31 103 Черепанова Елена 82 I Челябинск обл. 1:07:10
Результаты спринт (мужчины) 6.8 км 16 КП
1 52 Отинов Александр 74 мс Свердлов.обл. 0:33:10
2 55 Сорокин Егор 77 мс Башкортостан 0:35:11
3 63 Табачков Роман 77 мс Челябинск обл. 0:35:36
4 61 Ващенко Евгений 78 кмс Челябинск обл. 0:35:39
5 59 Рахманкулов Дамир 76 мс Челябинск обл. 0:35:53
6 70 Крылов Анатолий 65 мс Свердлов.обл. 0:36:13
7 74 Крылов Владимир 65 мс Свердлов.обл. 0:36:46
8 49 Евтюхов Андрей 72 мс Свердлов.обл. 0:37:20
9 44 Тепелин Максим 71 мс Свердлов.обл. 0:37:46
10 53 Гимранов Ильшат 76 мс Башкортостан 0:38:54
11 56 Киселев Андрей 64 мс Пермская обл. 0:39:28
12 65 Семенов Денис 81 кмс Челябинск обл. 0:39:57
13 41 Гизатуллин Ильяс 80 мс Башкортостан 0:40:06
14 57 Еремеев Андрей 80 кмс Башкортостан 0:40:08
15 67 Рахманкулов Рустам 78 кмс Челябинск обл. 0:40:28
16 64 Яшков Иван 83 I Пермская обл. 0:41:11
17 62 Гизатуллин Камиль 79 мс Башкортостан 0:41:30
18 51 Лопатка Евгений 82 I Пермская обл. 0:41:35
19 76 Кондаков Василий 79 кмс Свердлов.обл. 0:42:27
20 48 Шпаков Алексей 82 кмс Пермская обл. 0:42:49
21 68 Буторин Владимир 81 кмс Пермская обл. 0:42:59
22 46 Попков Антон 83 мс Челябинск обл. 0:44:32
23 7 Розтоптанный Алексей 82 кмс Башкортостан 0:44:41
24 28 Кожемякин Алексей 85 кмс Пермская обл. 0:45:35
25 36 Шакиров Иван 82 кмс Челябинск обл. 0:45:42
26 31 Поларшинов Денис 80 кмс Челябинск обл. 0:45:45
27 29 Куличенко Дмитрий 81 кмс Челябинск обл. 0:45:47
28 18 Медведев Виктор 80 кмс Челябинск обл. 0:46:09
29 27 Горбунов Алексей 82 кмс Челябинск обл. 0:47:01
30 21 Скакун Сергей 81 кмс Свердлов.обл. 0:49:11
31 2 Боргуль Евгений 80 кмс Свердлов.обл. 0:49:42
32 16 Горяев Николай 66 мс Челябинск обл. 0:50:21
33 17 Галеса Сергей 81 кмс Курганская обл. 0:50:35
34 22 Васин Кирилл 83 II Челябинск обл. 0:52:35
35 5 Дьяков Александр 75 кмс Свердлов.обл. 0:52:47
36 8 Морозов Андрей 84 I Свердлов.обл. 0:53:01
37 11 Шубенкин Алексей 84 I Свердлов.обл. 0:53:22
38 13 Яхин Иван 80 кмс Свердлов.обл. 0:53:45
39 38 Медведев Михаил 85 I Челябинск обл. 0:54:12
40 15 Попов Дмитрий 84 I Свердлов.обл. 0:54:29
41 33 Яшкин Александр 82 II Свердлов.обл. 0:54:33
42 12 Чембарисов Камиль 83 I Башкортостан 0:54:42
43 32 Михеев Владимир 79 кмс Курганская обл. 0:55:01
44 20 Затеев Михаил 82 кмс Челябинск обл. 0:56:30
45 40 Савельев Дмитрий 83 II Челябинск обл. 0:56:32
46 24 Устюжанинов Алексей 84 II Свердлов.обл. 0:59:47
47 14 Суслов Дмитрий 84 II Челябинск обл. 1:00:49
48 34 Порохин Евгений 83 I Челябинск обл. 1:01:23
49 1 Шутов Григорий 81 I Свердлов.обл. 1:05:56
50 25 Шушарин Владимир 79 кмс Челябинск обл. 1:06:47
51 10 Николаев Александр 82 I Челябинск обл. 1:08:44
52 3 Рахов Сергей 83 I Челябинск обл. 1:09:32
53 6 Савельев Павел 83 II Челябинск обл. 1:11:22
54 9 Ахметзянов Руслан 81 I Башкортостан 1:13:19
42 Чурилов Дмитрий 66 мс Свердлов.обл. снят
39 Маслов Дмитрий 86 II Свердлов.обл. снят
| |